Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Counter-Strike 1.6 » Мастерская » Распрыг в CS
Распрыг в CS
MaKPyXaДата: Вторник, 30.03.2010, 14:59 | Сообщение # 1
HoBu4ok
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 2
Бог сайта За хорошую посещаемость
Статус: Offline
ICQ:442456238

Итак , начну эту интересную , но в тоже время трудно усваиваемую статью - распрыг.. Как научиться прыгать как кенгуру и быть крутым перцем? Ответ прост - надо знать как пользоваться консолью и некоторые консольные команды.
Консольные команды для распрыга:
1.Открываем консоль и вводим там такую строчку:
Code
alias "name" "+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait; -jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;"
(всё это вводится в одну строчку)
"name" - любое имя , которое Вы придумаете для вашего распрыга ; команды alias bind wait jump объяснять нет смысла.Обязательно ставьте все знаки так , как написано здесь потому , что при малейшей ошибке распрыг может не получиться.
СКРИПТ ЯВЛЯЕТСЯ ЧИТОМ-АНТИЧИТЫ ЕГО ВИДЯТ
2. Пишем в консоли alias -bjskutt "-jump" Объяснять не буду, так как вам будет сложно понять, что если распрыгиваться без ввода в консоль специальных команд, то прыжки будут как бы наоборот(право-это лево, лево-это право) - и будет тормозиться , а с этой консольной командой всё делается правильно.
3.bind "ваша кнопка прыжка" (выбирайте наиболее удобную Вам) "name" то есть строчка примерно выглядит так : bind "space" "name"
Как же прыгать?
Самое интересное , что кнопку вперёд (w по умолчанию) жать совершенно не надо (можно лишь один раз нажать вначале распрыга). Сам же распрыг делается только лишь за счёт кнопок влево , вправо (стрейфы) , кнопки прыжка и естественно мышки.
Делается это так: жмёте немного вперёд - двигаете мышкой вправо , в это же время нажимая вправо на клавиатуре (правый стрейф) , потом жмёте прыжок и в момент приземления ведёте мышкой влево , в этот же момент нажимая на клавиатуре влево (левый стрейф) , и так поочерёдно - мышка влево - стрейф влево - прыжок ; мышь вправо - стрейф вправо - прыжок и так до того , как вы сами не поймёте , что уже летите и как будто бы не касаетесь земли.
То есть вам надо поймать момент приземления и в этот момент поменять направление и прыгнуть ещё раз , то есть получается траектория зигзага.
Тренироваться надо часто , чтобы достичь каких-либо ощутимых результатов.Преимущества очевидны : Вы будете быстрее перемещаться по карте , сможете быстрее занимать ключевые точки.
 
Форум » Counter-Strike 1.6 » Мастерская » Распрыг в CS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте. При любом копировании материалов с сайта прямая ссылка на первоисточник (данный сайт) обязательна!Некоторые скрипты были взяты с сайта http://1x.do.am. Сайт оптимизирован под разрешения: 1280х1024; 1280x960 и браузеры Mozilla Firefox и Opera.
Дизайн by KpeTTk1y & MaKPyXa © 2024
индексация сайта