Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сотрудничество » Ваше предложение » Team collaboration
Team collaboration
obsurteДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:31 | Сообщение # 1
No_0b
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

1 - Облазил ваш борум,так и не нашёл (для начала искал "забить КВ") =D
2 - Совместная игра,навык стрельбы/тактики,совместное участие на различных турнирах сайтов uCoz и прочих.
3 - Работы с нашим сайтом будут закончены 7 апреля,а пожже,будет собран основной состав F^Gaming | для игр, турниров, соревновыний, чемпионатов и прочего. Нужно натренеровать скилл,добиться сыгранности каждой команды,а потом рагистрироваться на туринрах. Предложения от всех членов вашей команды жду тут (помню,что вы любите демократию,поэтому так говорю). Надеюсь,все меня знают и помнят,а новеньких,прошу посветить =)
 
krepishДата: Вторник, 06.04.2010, 00:09 | Сообщение # 2
HoBu4ok
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Бог сайта За хорошую посещаемость
Статус: Offline
ICQ:486749437

так что ты именно хочешь?) совместные тренировки или что? smile я не против насчёт трень , просто у меня щяс запара - 11 класс + сайт надо сначала хотя бы по примочкам и по дизу доделать)
collaboration насколько я помню это кооперирование)


 
obsurteДата: Вторник, 06.04.2010, 06:59 | Сообщение # 3
No_0b
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

хотелось бы натренеровать жёсткий состав для турнирных игр,можно как из каждой команды,так и из двух один состав,и пойти на ливе-кс,ну или на кс-плей..но это не важно,главное - турниры
 
MaKPyXaДата: Вторник, 06.04.2010, 08:05 | Сообщение # 4
HoBu4ok
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 2
Бог сайта За хорошую посещаемость
Статус: Offline
ICQ:442456238

1-у нас пока нет 5ти человек
2-до лета наврятли будет-так как уже через полтора месяца у большенства будут экзамены =) а так можно при встрече обсудить wink
3-темы "забить кв" нет - потому что это стало не актуально
 
Форум » Сотрудничество » Ваше предложение » Team collaboration
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте. При любом копировании материалов с сайта прямая ссылка на первоисточник (данный сайт) обязательна!Некоторые скрипты были взяты с сайта http://1x.do.am. Сайт оптимизирован под разрешения: 1280х1024; 1280x960 и браузеры Mozilla Firefox и Opera.
Дизайн by KpeTTk1y & MaKPyXa © 2024
индексация сайта