Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Вебмастеру » Помощь в развитии , индексации и продвижении Вашего сайта » Продажа трафика (Использование вашего сайта как площадку для продажи трафика)
Продажа трафика
krepishДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:38 | Сообщение # 1
HoBu4ok
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Бог сайта За хорошую посещаемость
Статус: Offline
ICQ:486749437

В этой статье я собрал 3 наиболее , на мой взгляд , популярных биржы по обмену трафиком и готов описать Вам их. Конечно , прежде чем получать прибыль от своего сайта , нужно сначала его обогатить контентом , привлечь на сайт аудиторию , и только после этого лучше всего ставить рекламные баннеры и тизеры.
1.Tak - очень интересная биржа.Дело в том , что здесь оплачивается каждый клик , и стоит он под час аж 0,5 или даже более - 0,7 рубля! Согласитесь , за 1(!) клик это очень достойная цена. Деньги можно снять в любой момент , в независимости от количества денег в данный момент на аккаунте. Сама реклама - это просто набор ссылок , ничего сложного из себя не представляет. Нету рекламы эротического содержания.
2.Protizer - оплата клика производится в зависимости от местоположения пользователя , кликнувшего на рекламную ссылку. Самый высокооплачиваемый трафик идёт из России. Вывод денег осуществляется , если на счету более 5 y.e. К участию допускается трафик из следующих стран : Россия, Украина, Эстония, Германия, Великобритания, Литва, Бельгия, Испания, Польша, Латвия, Киргизия, Израиль. Но есть одно но - все баннеры имеют под собой эротическую основу.
3.Popunder - оплата производится за 1000 кликов , можно устанавливать свою минимальную цену за траф.площадку , поэтому заработок зависит только от Вашего умения мыслить , удачи , ну и рекламодателей. Вывод денег - при балансе минимум в 40 рублей.Так же можно выбрать , сможет ли рекламный блок содержать ссылки эротического характера.
На всех 3 биржах к участию допускаются сайты , расположенные на любых хостингах. Вывод денег осуществляется через WebMoney кошелёк.
Пробуйте , выбирайте , осваивайте. Удачного Вам заработка!


 
Форум » Вебмастеру » Помощь в развитии , индексации и продвижении Вашего сайта » Продажа трафика (Использование вашего сайта как площадку для продажи трафика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте. При любом копировании материалов с сайта прямая ссылка на первоисточник (данный сайт) обязательна!Некоторые скрипты были взяты с сайта http://1x.do.am. Сайт оптимизирован под разрешения: 1280х1024; 1280x960 и браузеры Mozilla Firefox и Opera.
Дизайн by KpeTTk1y & MaKPyXa © 2024
индексация сайта