Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Counter-Strike 1.6 » Игровые Тонкости » Стрейфы (учимся делать стрейф)
Стрейфы
krepishДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:13 | Сообщение # 1
HoBu4ok
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Бог сайта За хорошую посещаемость
Статус: Offline
ICQ:486749437

Что такое стрейф:
Стрейф - постоянное движение игрока из стороны в сторону, что уменьшает шансы противника на пополнение своего лицевого счета. В меню «Controls» есть две кнопки стрейфа, левый и правый, «A» и «D» соответственно.
Когда применять стрейф:
Есть люди , которые при виде соперника садятся и начинают стрелять куда-попало(рандомом) или по несколько патронов.Если вы делает так же , значит эта статья для Вас!Этот ступор можно преодолеть , нельзя стоять на месте , иначе вы сразу же получите hs.
Как использовать стрейф:
1. При виде врага ни в коем случае нельзя садиться.Здесь мы сделаем небольшую оговорку : в зависимости от оружия. Например , с глоком нельзя стоять на месте вообще никогда , иначе сразу получите в голову. С awp стрейфить надо в том случае , если Вы промахнулись и нужно быстрее сменить позицию или выстрелить ещё раз. Если Вы просто будете уходить без стрейфов , противнику будет намного легче подстрелить Вас.
2.Стрейфимся влево или вправо , при этом стараясь навести прицел на голову против ника
3.Останаливаемся и быстро стреляем
4.Стрейфимся в обратную сторону или (если пространства достаточно) делаем стрейф в ту же сторону
Виды стрейфов:
Длинный , короткий и круговой(!) стрейфы
Длинный и короткий стрейфы отличаются разным количеством шагов влево-вправо. Чем больше шагов, тем лучше. Но нужно найти золотую середину, не надо пробегать всю карту, а потом обратно. Найдите оптимальынй вариант для себя.
Круговой стрейф – это движение по кругу с остановками на стрельбу.Лучше всего применять если противник находится выше вас (например на гусе на dust2).
Советы:
Во-первых:
чтобы делать стрейф быстрее можно чтобы остановиться использовать противоположный стрейф - получится эффектней и эффективней.
Во-вторых:
Во время движения правая рука не должная отдыхать , наводите прицел на голову врага.Тоесть при вашем движении вправо-влево прицел должен быть на голове вашего врага.Так вы быстрее сможете выстрелить после стрейфа.
Если Вы внимательно прочитали и вникли в эту статью , то это вам поможет быстрее убить противника и самому при этом оставться вживых.Не мешало бы ещё и потренироваться после прочтения.
[G]L & [H]F!


 
Форум » Counter-Strike 1.6 » Игровые Тонкости » Стрейфы (учимся делать стрейф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте. При любом копировании материалов с сайта прямая ссылка на первоисточник (данный сайт) обязательна!Некоторые скрипты были взяты с сайта http://1x.do.am. Сайт оптимизирован под разрешения: 1280х1024; 1280x960 и браузеры Mozilla Firefox и Opera.
Дизайн by KpeTTk1y & MaKPyXa © 2024
индексация сайта